Литой диск JT 461R 6,5x16/5x112 ET40 DIA73,1
от 3 325 до 3 823 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации JT 461R 1
Характеристики
JT 461R 6,5x16/5x112 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JT 461R 6,5x16/5x112 ET40 DIA73,1
Сортировать
JT 461R 6.5x16 5x112 ET40 DIA73.1 SP | 3 404 грн. |
Диски JT 461R 6,5x16 5x112 ET40 DIA73,1 (SP) | 3 382 грн. |
JT 461R (R16 W6.5 PCD5x112 ET40 DIA73.1) SP | 3 393 грн. |
JT 461R 6.5x16 5x112 ET40 DIA73.1 SP | 3 540 грн. |
JT JT 461R 6.5x16 5x112 ET40 DIA73.1 SP | 3 413 грн. |
Диск JT 461R Silver Polished R16 W6,5 PCD5x112 ET40 DIA73,1 | 3 446 грн. |
JT 461R 6.5x16 5x112 ET40 DIA73.1 SP | 3 516 грн. |
JT 461R (R16 W6,5 PCD5x112 ET40 DIA73,1) SP 14683 | 3 325 грн. |
Диск JT 461R 6.5x16 5x112 ET40 DIA73.1 SP | 3 823 грн. |
Закрыть
Похожие