Литой диск JT 1040 7x16/4x98 ET40 DIA67,1
от 2 607 до 3 117 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации JT 1040 3
Характеристики
JT 1040 7x16/4x98 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JT 1040 7x16/4x98 ET40 DIA67,1
Сортировать
Литые диски JT 1040 R16 W7 PCD4x98 ET40 DIA67.1 (HB) 1000498990 | 2 908 грн. |
JT 1040 R16 W7 PCD4x98 ET40 DIA67.1 HB | 3 082 грн. |
JT 1040 7,0x16/4x98 D67,1 ET40 HB | 2 607 грн. |
Диски JT 1040 7x16 4x98 ET40 DIA67,1 (HB) | 2 633 грн. |
JT 1040 7x16 4x98 ET40 DIA67.1 HB | 2 938 грн. |
JT JT 1040 7x16 4x98 ET40 DIA67.1 HB | 2 773 грн. |
JT 1040 (R16 W7 PCD4x98 ET40 DIA67,1) 29709 | 2 732 грн. |
Диск JT 1040 7x16 4x98 ET40 DIA67.1 HB | 3 117 грн. |
Закрыть
Похожие