Микрофон JTS MH-850/1
JTS MH-850/1 беспроводной |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JTS MH-850/1
Мікрофон JTS MH-850/1 Nadajnik doręczny UHF PLL | 11 808 грн. |
JTS MH-850/1 Nadajnik doręczny UHF PLL | 11 520 грн. |
JTS MH-850/1 Nadajnik doręczny UHF PLL | 11 808 грн. |
JTS MH-850/1 Nadajnik doręczny UHF PLL | 12 096 грн. |
JTS MH-850/1 Nadajnik doręczny UHF PLL | 14 800 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →