Кухонный нож KAI Tim Malzer Kamagata TMK-0701
KAI Tim Malzer Kamagata TMK-0701 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KAI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KAI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KAI Tim Malzer Kamagata TMK-0701
Все цены 9 →Ніж універсальний KAI Kamagata TMK-0701 | 2 249 грн. |
Кухонный нож KAI Kamagata Tim Mälzer универсальный 150 мм (TMK-0701) TMK-0 | 2 249 грн. |
Кухонний ніж Kai Kammata Tim Mälzer універсальний 150 мм (TMK-0701) | 2 249 грн. |
Кухонный нож KAI Kamagata Tim Mälzer универсальный 150 мм (TMK-0701) TMK-0 | 2 249 грн. |
Кухонний ніж KAI Kammata Tim Mälzer універсальний 150 мм (TMK-0701) | 2 137 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →