Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.8003.12
Фото 4 |
Victorinox Swiss Classic 6.8003.12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.8003.12
Все цены 13 →Кухонный нож Victorinox 6.8003.12G | 1 853 грн. |
Ніж Victorinox Swiss Classic Kitchen Knife універсальний 12 см 6.8003.12G | 1 761 грн. |
Нож Victorinox Swiss Classic Kitchen Knife универсальный 12 см 6.8003.12G | 1 761 грн. |
Нож кухонный Victorinox SwissClassic 6.8003.12G | 1 853 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic Carving 12см Black (6.8003.12G) 6.800 | 1 643 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Victorinox Swiss Classic 6.8003.12:
- Подарочная упаковка
РекомендуемСравнить в таблице →