Кухонный нож Fissman Kensei Bokuden 2557
Фото 5 |
Fissman Kensei Bokuden 2557 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Kensei Bokuden 2557
Ніж універсальний Fissman Kensei Bokuden 14см (2557) | 1 832 грн. |
Нож универсальный Fissman Kensei Bokuden 14см (2557) | 1 832 грн. |
Нож универсальный Fissman Kensei Bokuden 14 см 2557 | 1 970 грн. |
Ніж універсальний Fissman Kensei Bokuden з лезом із нержавіючої сталі 14см | 2 005 грн. |
Кухонний ніж універсальний Fissman Kensei Bokuden з лезом з нержавіючої ст | 1 970 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →