Кухонный нож Victorinox Swiss Modern 6.9016.1521
Фото 6 |
Victorinox Swiss Modern 6.9016.1521 серый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Modern 6.9016.1521
Все цены 14 →Нож универсальный Victorinox Swiss Modern Kitchen 15 см 6.9016.1521B | 2 211 грн. |
Нож Victorinox Swiss Modern, 15 см, серый 6.9016.1521B | 2 212 грн. |
Кухонный нож Victorinox Swiss Modern 15 см Grey (6.9016.1521B) 6.9016.1521 | 1 978 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Swiss Modern 15 см Grey (6.9016.1521B) 6.9016.1521 | 2 211 грн. |
Victorinox Кухонний ніж Victorinox Swiss Modern 15 см Grey (6.9016.1521B) | 2 211 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Victorinox Swiss Modern 6.9016.1521:
- Вес — 71 г
- 6.9013.15 - черный
- 6.9016.1521 - серый
Модификации Victorinox Swiss Modern 6.9016.1521
Цены на Victorinox Swiss Modern 6.9016.1521 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Modern 6.9016.1521 | от 1 812 грн. | 15 предложений | ||
Victorinox Swiss Modern 6.9013.15 | от 1 812 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →