Варочная поверхность Kaiser KG 9356 Turbo нержавейка
Kaiser KG 9356 Turbo нержавейка |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser KG 9356 Turbo нержавейка
Все цены 12 →Варочная поверхность Kaiser KG 9356 Turbo | 23 999 грн. |
KAISER KG 9356 Turbo | 21 585 грн. |
Варильна поверхня Kaiser KG 9356 Turbo | 25 370 грн. |
Газовая варочная поверхность Kaiser kg 9356 Turbo | 25 370 грн. |
Газова варильна поверхня Kaiser KG 9356 Turbo 410-01 | 23 999 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →