Пищевой контейнер Kamille KM-2118
Фото 12 |
Kamille KM-2118 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kamille 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kamille.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kamille KM-2118
Все цены 6 →Ланч бокс Kamille 2118 (0,65л), розовый 270-1070pink | 424 грн. |
Ланч бокс Kamille 2118 (0,65 л), зелений | 424 грн. |
Ланч бокс Kamille 2118 (0,65л), зеленый 270-1070green | 424 грн. |
Ланч бокс Kamille 2118 (0,65л), синий 270-1070blue | 424 грн. |
Ланч бокс Kamille 2118 (0,65 л), рожевий | 424 грн. |
Ланч бокс обідній Kamille Синій 650 мл KM-2118 | 428 грн. |
Цветовые варианты
- KM-2118 синий
- KM-2118RZ розовый
- KM-2118SL зеленый
РекомендуемСравнить в таблице →