Грузовая шина Kapsen HS268 12 R20 156K
Выберите размер грузовой шины
Kapsen HS268 12 R20 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kapsen HS268 12 R20 156K
Все цены 11 →Kapsen HS268 (универсальная) 12.00 R20 156/153K PR20 | 11 436 грн. |
Kapsen HS268 (универсальная) 12 R20 156K | 11 567 грн. |
Kapsen HS268 (универсальная) 12.00 R20 156/153K 20PR | 11 340 грн. |
Kapsen HS268 (12/R20 156K) | 11 599 грн. |
Вантажна шина KAPSEN HS268 (універсальна) 12.00R20 156/153K 20PR | 11 343 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Kapsen HS268 12 R20 156K
Цены на Kapsen HS268 12 R20 156K |
---|---|---|---|---|
Kapsen HS268 8.25 R20 139K | от 6 902 грн. | 4 предложения | ||
Kapsen HS268 9 R20 144K | от 7 348 грн. | 4 предложения | ||
Kapsen HS268 12 R20 156K | от 10 535 грн. | 11 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →