Мойка высокого давления Karcher K 2 Home (1.673-223.0)
Фото 6 |
Karcher K 2 Home |
|
Данная мойка может послужить хорошим выбором как для очистки автомобиля, так и для обслуживания придомовой территории. Модель хорошо справляется с очисткой дорожек и площадок, садовой мебели, различного инвентаря и даже транспорта. Моющая жидкость поступает в распылитель под давлением 11-110 бар. Удобная регулировка напора дает возможность настроить силу струи на чистку определенных поверхностей.
Это позволяет добиться оптимального баланса между деликатностью воздействия и эффективностью чистки. Мойка высокого давления Karcher K 2 Home работает с производительностью на уровне 360 л/ч. Комплект данного агрегата включает в себя щетку Patio. Это вращающаяся чистящая насадка, которая эффективно разрушает даже самые стойкие загрязнения. Процесс уборки может осуществляться с применением чистящей химии, для чего предусмотрена опция забора моющего средства из емкости. Предусмотрено несколько вариантов распылителя: струйный и веерный. Головка распылителя позволяет регулировать ширину факела струи. В конструкции мойки имеется рукоятка с удобным хватом, а также транспортировочные колеса. Модель комплектуется шлангом длиной 4 м. Это практичный и надежный чистящий аппарат, способный обеспечить стабильный напор и оптимальный тип струи.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Купить Karcher K 2 Home
Все цены 9 →Минимойка Karcher K 2 Home (1.673-240.0) | 6 370 грн. |
Мінімийка високого тиску Karcher K 2 Home (1.673-240.0) 1.673-240.0 | 6 453 грн. |
Мінімийка високого тиску Karcher K 2 Home (1.673-240.0) 1.673-240.0 | 6 288 грн. |
Автомойка KARCHER K 2 Home (1.673-240.0) | 6 455 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Karcher K2 Home 1.673-240.0 | 6 232 грн. |