Мойка высокого давления Karcher KHB 4-18 Plus Battery Set (1.328-230.0)
Фото 7 |
Karcher KHB 4-18 Plus Battery Set |
|
В комплекте шланг для забора воды и складное ведро
Модель KHB 4-18 Plus Battery без аккумулятора и зарядного устройства, а у модели KHB 4-18 Plus Battery Set в комплекте аккумулятор на 2.5 Ач и зарядное устройство
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher KHB 4-18 Plus Battery Set
Мийка високого тиску Karcher Plus Battery Set KHB 4-18 1.328-230.0 | 12 355 грн. |
Karcher KHB 4-18 Plus Battery Set | 12 054 грн. |
Karcher KHB 4-18 Plus Battery Set | 12 348 грн. |
Мойка высокого давления Karcher Plus Battery Set KHB 4-18 1.328-230.0 | 12 351 грн. |
Мийка високого тиску Karcher Plus Battery Set KHB 4-18 1.328-230.0 | 12 345 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →