Подметальная машина Karcher S 6 (1.766-420.0)
Фото 11 |
Karcher S 6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher S 6
Все цены 25 →Підмітальна машина Karcher S 6 Twin (1.766-420.0) | 8 300 грн. |
Інша техніка для прибирання Підмітальна машина Karcher S 6 Twin (1.766-420 | 8 766 грн. |
Karcher S 6 Twin (1.766-420.0) | 8 299 грн. |
Підмітальна машина Karcher S 6 (1.766-420.0) 38 л, 2500 м2/год 1.766-420.0 | 7 999 грн. |
Підмітальна машина Karcher S 6 Twin (1.766-420.0) 1.766-420.0 | 8 008 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →