Подметальная машина Karcher S 4 Twin (1.766-365.0)
Видео 10Фото 9 |
Karcher S 4 Twin |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher S 4 Twin
Все цены 34 →Ручна підмітальна машина Karcher S 4 Twin 2in1 1.766-365.0 | 7 999 грн. |
Підмітальна машина Karcher S4 Twin 2 in 1 (1.766-365.0) 1.766-365.0 | 7 999 грн. |
Підмітальна машина Karcher S 4 Twin (1.766-360.0) | 6 600 грн. |
Ручная подметальная машина Karcher S4 Twin (1.766-360.0) | 6 460 грн. |
Подметальная машина Karcher S 4 Twin 2in1 (1.766-365.0) | 7 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →