Гриль-сковородка Kela Calido 12469 черный
Фото 3 |
Kela Calido 12469 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Calido 12469 черный
Все цены 22 →Пательня-гриль чавунна KELA Calido. 35х25 см (12469) 12469 | 3 769 грн. |
Сковорода-гриль чавунна Kela Calido 35х25 см чорна (12469) | 4 049 грн. |
KELA CALIDO (12469) | 3 444 грн. |
Сковорода-гриль Kela Calido 35х25 см чорна (12469) | 3 847 грн. |
Сковорода-гриль Kela Calido 35х25 см черная (12469) | 3 847 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Kela Calido 12469
Цены на Kela Calido 12469 |
---|---|---|---|---|
Kela Calido 11939 красный | от 3 410 грн. | 22 предложения | ||
Kela Calido 12612 серый | от 3 410 грн. | 22 предложения | ||
Kela Calido 12469 черный | от 3 410 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →