Сотейник Kela Kerros 11555 36 см
Фото 4 |
Kela Kerros 11555 32 см36 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Kerros 11555 36 см
Все цены 29 →Сотейник з кришкою KELA Kerros. 36 см. 7.0 л (11555) 11555 | 4 739 грн. |
Сотейник із кришкою Kela Kerros, 36 см, 7,0 л (11555) | 5 099 грн. |
KELA KERROS (11555) | 4 258 грн. |
Сотейник Kela Kerros 36 см 7.0 л (11555) | 4 845 грн. |
KELA KERROS (11555) | 4 237 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kela Kerros 11555
Цены на Kela Kerros 11555 |
---|---|---|---|---|
Kela Kerros 11554 32 см | от 3 016 грн. | 24 предложения | ||
Kela Kerros 11555 36 см | от 4 215 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →