Мотошина Kenda K415 3.5 R10 56L
![]() |
Kenda K415 3.5 R10 56L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenda 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kenda K415 3.5 R10 56L
| Цены на Kenda K415 3.5 R10 56L |
|---|---|---|---|---|
| Kenda K415 3.5 -10 51J | от 1 450 грн. | 1 предложение | ||
| Kenda K415 3.5 -10 56L | от 1 281 грн. | 2 предложения | ||
| Kenda K415 3.5 R10 51J | от 1 415 грн. | 2 предложения | ||
| Kenda K415 3.5 R10 56L | от 1 183 грн. | 2 предложения | ||
| Kenda K415 90/90 -10 54J | от 1 420 грн. | 1 предложение | ||
| Kenda K415 90/90 -10 55J | от 1 243 грн. | 2 предложения | ||
| Kenda K415 90/90 R10 54J | от 1 385 грн. | 2 предложения | ||
| Kenda K415 90/90 R10 55J | от 1 159 грн. | 2 предложения | ||
| Kenda K415 100/90 -10 59J | от 1 555 грн. | 1 предложение | ||
| Kenda K415 100/90 -10 61J | от 1 381 грн. | 2 предложения | ||
| Kenda K415 100/90 R10 59J | от 1 524 грн. | 2 предложения | ||
| Kenda K415 100/90 R10 61J | от 1 276 грн. | 2 предложения | ||
| Kenda K415 120/70 -12 51J | от 2 055 грн. | 1 предложение | ||
| Kenda K415 120/70 R12 51J | от 1 682 грн. | 2 предложения | ||
| Kenda K415 130/70 -12 56J | от 2 300 грн. | 1 предложение | ||
| Kenda K415 130/70 R12 56J | от 1 880 грн. | 1 предложение | ||
ПохожиеСравнить в таблице →