Тостер Kenwood Turbo TCM 300CR
Фото 3 |
Kenwood Turbo TCM 300CR бежевый красный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenwood.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenwood Turbo TCM 300CR
Все цены 37 →Тостер Kenwood TCM 300 CR | 2 584 грн. |
Тостер Kenwood TCM 300 CR | 2 584 грн. |
Тостер Kenwood Turbo TCM300CR | 2 515 грн. |
Тостер Kenwood Turbo TCM300CR | 2 863 грн. |
KENWOOD TCM 300 CR | 2 654 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kenwood Turbo TCM 300CR
Цены на Kenwood Turbo TCM 300CR |
---|---|---|---|---|
Kenwood Turbo TCM 300CR | от 2 500 грн. | 37 предложений | ||
Kenwood Turbo TCM 300RD | от 2 860 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →