Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Line-V 33 200x1400 (PLV330201401RXK)
от 13 778 до 20 549 грн. Сравнить цены 10 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Line-V 33 1
Характеристики
Kermi Therm-X2 Line-V 33 200x1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Line-V 33 200x1400
Сортировать
Kermi Kermi Line-V PLV 33 200x1400 мм (PLV330201401RXK) | 14 063 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Line-V PLV 33 тип 200x1400 мм 1707 Вт PLV330201401 | 14 380 грн. |
Kermi Line-V PLV 33 тип 200x1400 мм, 1707 Вт (PLV330201401RXK) | 14 380 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Line-V, PLV, 33 тип, 200x1400мм (PLV330201401RXK) | 13 778 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем