Литой диск KESKIN KT20 Future 8x18/5x108 ET45 DIA72,6
Фото 7 | от 8 264 до 11 224 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации KESKIN KT20 Future 15
Характеристики
KESKIN KT20 Future 8x18/5x108 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT20 Future 8x18/5x108 ET45 DIA72,6
Сортировать
Keskin KT20 FUTURE (8J x 18 5x108 ET45 DIA72.6) BF На замовлення з Європи. | 10 195 грн. |
Keskin Tuning KT20 BFP R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA72.6 | 10 304 грн. |
Keskin KT20 Future R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Black Painted KT2080185108 | 8 795 грн. |
Keskin KT20 Future R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Black Painted | 9 101 грн. |
Keskin KT20 W8.0 R18 PCD5x108 ET45 DIA72.6 PFP | 10 304 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие