Штампованный диск KFZ 6023 5,5x16/6x170 ET113 DIA130
от 3 522 до 3 837 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 170 мм ЦО (DIA):130 мм Вылет (ET):113 мм |
Модификации KFZ 6023 1
Характеристики
KFZ 6023 5,5x16/6x170 ET113 DIA130 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 6023 5,5x16/6x170 ET113 DIA130
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 6023 R16 W5.5 PCD6x170 ET113 DIA130 (silver) 100 | 3 689 грн. |
Диски ALST (KFZ) 6023 5,5x16 6x170 ET113 DIA130 (silver) | 3 669 грн. |
KFZ 6023 (R16 W5.5 PCD6x170 ET113 DIA130) silver | 3 522 грн. |
Диск KFZ 6023 Silver R16 W5,5 PCD6x170 ET113 DIA130 | 3 562 грн. |
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 6023 5.5x16 6x170 ET113 DIA130 S | 3 577 грн. |
ALST (KFZ) 6023 5.5x16 6x170 ET113 DIA130 S | 3 643 грн. |
Сталеві диски ALST (KFZ) 6023 R16 W5.5 PCD6x170 ET113 DIA130 (silver) | 3 837 грн. |
Закрыть
Похожие