Штампованный диск KFZ 7885 6,5x16/5x115 ET46 DIA70,3
от 4 607 до 5 125 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.3 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации KFZ 7885 1
Характеристики
KFZ 7885 6,5x16/5x115 ET46 DIA70,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 7885 6,5x16/5x115 ET46 DIA70,3
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 7885 R16 W6.5 PCD5x115 ET46 DIA70.3 (black) 1000 | 4 920 грн. |
Диски ALST (KFZ) 7885 6,5x16 5x115 ET46 DIA70,3 (black) | 4 920 грн. |
KFZ 7885 (R16 W6.5 PCD5x115 ET46 DIA70.3) черный | 4 797 грн. |
KFZ Легковий диск KFZ 7885 BLACK R16 W6.5 PCD5x115 ET46 DIA70.3 | 5 125 грн. |
ALST (KFZ) 7885 6.5x16 5x115 ET46 DIA70.3 Black | 4 664 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие