Литой диск RC Design RC-24 6,5x16/5x115 ET41 DIA70,2
Видео 3Фото 4 | от 5 867 до 7 250 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации RC Design RC-24 70
Характеристики
RC Design RC-24 6,5x16/5x115 ET41 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-24 6,5x16/5x115 ET41 DIA70,2
Сортировать
RC Design RC24 Schwarz Klar Matt (SKM) (R16 W6.5 PCD5x115 ET41 DIA70.2) | 6 399 грн. |
RC Design RC24 R16 W6.5 PCD5x115 ET41 DIA70.2 Black Matt RC24651641O6SKMV | 6 230 грн. |
RC Design RC24 W6.5 R16 PCD5x115 ET41 DIA70.2 Titan Metallic | 6 653 грн. |
RC Design RC24 R16 W6.5 PCD5x115 ET41 DIA70.2 Silver | 6 171 грн. |
RC Design RC24 R16 W6.5 PCD5x115 ET41 DIA70.2 Silver RC24651641O6KSV | 5 970 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие