Штампованный диск KFZ 9471 6x16/6x205 ET132 DIA161
от 4 810 до 7 636 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 205 мм ЦО (DIA):161 мм |
Модификации KFZ 9471 1
Характеристики
KFZ 9471 6x16/6x205 ET132 DIA161 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 9471 6x16/6x205 ET132 DIA161
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 9471 R16 W6 PCD6x205 ET132 DIA161 (silver) 10004 | 5 059 грн. |
KFZ 9471 (R16 W6.0 PCD6x205 ET132 DIA161) silver | 4 832 грн. |
Диски ALST (KFZ) 9471 6x16 6x205 ET132 DIA161 (silver) | 5 052 грн. |
Диск KFZ 9471 silver R16 W6,0 PCD6x205 ET132 DIA161 | 4 810 грн. |
ALST (KFZ) 9471 6x16 6x205 ET132 DIA161 S | 5 016 грн. |
ALST (KFZ) 9471 6x16 6x205 ET132 DIA161 S | 7 636 грн. |
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 9471 6x16 6x205 ET132 DIA161 S | 4 925 грн. |
Сталеві диски ALST (KFZ) 9471 R16 W6 PCD6x205 ET132 DIA161 (silver) | 5 261 грн. |
Закрыть
Похожие