Украина

Электробритва Kharkov 8521

Фото - Электробритва Kharkov 8521
Видео 1Фото 6
Kharkov 8521
Цвет
Тип
роторная
Бритье
сухое
Бритвенных головок / сеток
3 шт
Модель сменной насадки
HX8, HX9
Источник питания
сеть
Переключение напряжения
автоматическое
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2014

Недорогая роторная электробритва с сетевым питанием для комфортного сухого бритья. Отличается хорошо проработанным эргономичным дизайном пластикового корпуса. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на экономных пользователей, предпочитающих быструю процедуру сухого бритья. Бритва оборудована системой из трех двухконтурных плавающих роторных элементов.

Эта конструкция обеспечивает приемлемую точность обработки таких традиционно сложных зон, как носогубная складка, подбородок и шея с учетом анатомических особенностей лица. Благодаря хорошему контакту с кожей и использованию двухконтурных самозатачивающихся роторных ножей, изготовленных из качественной легированной стали, гарантируется быстро резание щетинок любой толщины и жесткости.

Ежедневное использование бритвы Kharkov 8521 как правило не вызывает порезов, стойких неприятных ощущений или серьезного раздражения кожи. Небольшое быстропроходящее покраснение, иногда появляющееся после первых сеансов, исчезает после 5-6 дневной адаптации кожи к особенностям процесса. Способна работать в широком диапазоне питающих напряжений (от 100 до 240 В), что может пригодиться в поездках, путешествиях или командировках. Оснащена удобным откидным триммером для подравнивания волос на висках, бороде и усах.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kharkov 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kharkov.

Купить Kharkov 8521

Все цены 21 →

Новий Харків НХ-8521 Мастер

Сучасна чоловіча електробритва Новий Харків НХ-8521 «Майстер» порадує своїм ергономічним дизайном і ефективною роботою. У Нов... ещеий Харків НХ-8521 «Майстер» передбачена роторна система гоління з трьохножовою плаваючою голівкою, оснащеною подвійними лезами. Потужний і високошвидкісний двигун допоможе прискорити процес, при цьому гарантує ретельне і безпечне гоління навіть дуже чутливої шкіри. Незважаючи на те, що Новий Харків НХ-8521 «Майстер» працює тільки від мережі, практичність її від того не страждає. У випадку потреби, ви завжди зможете підрівняти вуса і борідку, використовуючи вбудований тример.
Mta.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
1 049 грн.

Электробритва Новый Харьков НХ-8521 Мастер

Электробритвы НХ 8521 «Мастер» трехножевые роторные сетевые модели автоматик для сухого бритья. Бритва автоматически адаптир... ещеуется к каждому изгибу лица, обеспечивая максимальное прилегание прибора к коже. Роторная система бритья обеспечивает бесшумную работу без вибрации, а круглые бритвенные головки с новейшей системой сдвоенных лезвий, в сочетании с мощным двигателем –
ШОС нами 5 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
860 грн.

Електробритва Новий Харків НХ-8521 Мастер

Avic.com.uaС нами 7 лет
(Харьков)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
938 грн.

Бритва НОВЫЙ ХАРЬКОВ НХ 8521 МАСТЕР

ТЕХНОточкаС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: от магазина
Пожаловаться
802 грн.

Електробритва Новий Харків НХ-8521 Мастер

Електробритва Новий Харків НХ-8521 Мастер
Nimpha.uaС нами 1 год
(Черновцы)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
922 грн.
eще 16 предложений
хорошая модель, понравилось
  
Электробритва Харьков это нестареющая классика. Они были широко известны еще во времена СССР и пользовались в те времена заслуженной популярностью. Мне же электробритва понадобилась для ухода за собой в командировках. С переходом на новую должность я стал довольно часто ездить по всей стране. А электробритва в командировке это наилучший вариант, проверенный временем. Да, станок бреет чище и эффект от бритья лезвиями за счет большей глубины срезания волоса держится дольше. Но для полноценного влажного бриться мне кроме станка и кассеты еще нужна реально горячая вода, гель для бритья и 20-25 минут времени на распаривания щетины. Так вот, организовать это все дома не сложно, а вот в гостинице или на квартире это не всегда возможно. А вот электробритве нужна только розетка. Думал про аккумуляторную модель, но за хорошие просят много денег, а дешевые с плохенькой батареей и даром не нужны.
Простая роторная бритва с псевдоплавающей головкой. Говорю псевдо- потому что настоящие плавающие имеют подвижные сочленения между отдельными сетками. Но того что есть в этой бритве вполне хватает для простого, без изысков бритья. Если говорить в автомобильных терминах, но эта бритва что-то вроде Ланоса. То есть машина скромная, не самая быстрая и не очень-то мощная, но в хорошем смысле "рабочая лошадка". Бреет нормально, самая проблемная зона лично у меня это подбородок и верхняя часть шеи. Впрочем, раздражение там иногда возникает даже после правильного бритья станком. Один из весомых плюсов это хорошая цена.
Шнур жесткий и недостаточно длинный. Комфортное расстояние до розетки не более 110-120 сантиметров, то есть если розетка внизу, у плинтуса, то бриться уже не удобно. Убогий комплектный чехол.
Добавить отзыв
Видеообзоры

Динамика цен на Kharkov 8521

Подбор по параметрам