Автоакустика Kicx Sound Civilization QM70.3
Видео 1Фото 5 |
Kicx Sound Civilization QM70.3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kicx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kicx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kicx Sound Civilization QM70.3
Все цены 11 →ак/с Sound Civilization qm70.3 | 2 691 грн. |
Среднечастотная акустика KICX Sound Civilization QM70. 3 | 2 605 грн. |
Середньочастотна акустика Kicx Sound Civilization QM70. 3 | 2 691 грн. |
Kicx Sound Civilization QM70.3 | 2 707 грн. |
Kicx Середньочастотна акустика Kicx Sound Civilization QM70. 3 | 2 691 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →