Детский велосипед KidWell Pico
Фото 36 |
KidWell Pico |
|
Велосипед трансформер 3 в 1 — трехколесный велосипед, двухколесный беговел и трехколсеный беговел.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KidWell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KidWell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KidWell Pico
Все цены 37 →Беговел велосипед Kidwell 3в1 Pico Blue (Hnrt4718) | 1 542 грн. |
Дитячий велосипед-біговел 3в1 Kidwell Pico Plane | 2 249 грн. |
Беговел-велосипед Kidwell 3в1 Pico Plane (3942) | 1 542 грн. |
Беговел-велосипед Kidwell 3в1 Pico Flower (3943) | 1 542 грн. |
Беговел-велосипед Kidwell 3в1 Pico Pink (3941) | 1 542 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →