Детский велосипед Royal Baby Princess Jenny Girl Steel 18 (RB18G-4)
Фото 4 |
Royal Baby Princess Jenny Girl Steel 18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Baby 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Baby.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Baby Princess Jenny Girl Steel 18
Все цены 27 →Велосипед 18" RoyalBaby JENNY GIRLS белый RB18G-4-WHT | 7 740 грн. |
Велосипед RoyalBaby JENNY GIRLS 18", OFFICIAL UA, білий (RB18G-4-WHT) | 7 740 грн. |
Велосипед RoyalBaby Jenny Girls 18 Officaial Ua розовый (RB18G-4-PNK) | 7 740 грн. |
Детский велосипед Royal Baby jenny girls 18", розовый (rb18g-4-pnk) | 6 194 грн. |
Велосипед RoyalBaby JENNY GIRLS 18", OFFICIAL UA, білий RB18G-4-WHT | 8 600 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности детского велосипеда Royal Baby Princess Jenny Girl Steel 18:
- Оснащен габаритным огнем красного цвета сзади
Модификации Royal Baby Princess Jenny Girl Steel 18
Цены на Royal Baby Princess Jenny Girl Steel 18 |
---|---|---|---|---|
Royal Baby Princess Jenny Girl Steel 12 | от 4 767 грн. | 5 предложений | ||
Royal Baby Princess Jenny Girl Steel 16 | от 6 168 грн. | 6 предложений | ||
Royal Baby Princess Jenny Girl Steel 18 | от 5 701 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →