Детское автокресло Kinder Kraft Comfort Up
Видео 1Фото 8 |
Kinder Kraft Comfort Up |
|
Недорогое автокресло с охватом групп 1/2/3, в котором можно перевозить как 9-месячного малыша, так и 12-летнего подростка. Детское сидение растёт вместе с маленьким пассажиром — по мере взросления ребёнка посадку можно отрегулировать посредством изменения высоты размещения подголовника и ширины посадочного места. Всего подголовник модели настраивается в 7 положениях по высоте. Дети младшей возрастной группы «1» пристёгиваются в кресле внутренними пятиточечными ремнями, затем в ход идёт штатный пристяжной ремень безопасности транспортного средства.
При достижении ребёнком 7-летнего возраста Kinder Kraft Comfort Up откидывает спинку и может использоваться в качестве бустера. Фиксация изделия на сидении автомобиля осуществляется посредством ремня безопасности. Для самых маленьких деток в комплектации модели предусмотрели наличие анатомической подушечки. Также в детском автокресле используется съёмный полиэстеровый чехол, который поддаётся процедуре машинной стирки в щадящем режиме. Весит изделие в сборе порядка 4 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kinder Kraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kinder Kraft.
Купить Kinder Kraft Comfort Up
Все цены 72 →KINDERKRAFT COMFORT UP I-SIZE GREEN (KCCOUP02GRE0000) | 3 240 грн. |
Автокрісло Kinderkraft Comfort Up i-Size Black (KCCOUP02BLK0000) | 3 505 грн. |
KINDERKRAFT COMFORT UP I-SIZE PINK (KCCOUP02PNK0000) | 3 224 грн. |
Автокресло Kinderkraft Comfort Up Black (KKCMFRTUPBLK00) | 3 390 грн. |
Автокрісло Kinderkraft Comfort Up i-Size Grey (KCCOUP02GRY0000) KCCOUP02GR | 3 690 грн. |
Часто приходится ехать к родителям на дачу, без автокресла сейчас не обойтись. Предназначено для детей весом от 9 до 36 кг. Совместимо со всеми типами автомобилей. 5-ступенчатые ремни безопасности. Система боковой защиты. В зависимости от роста ребенка регулируется подголовник и спинка. На спинке есть мягкая подушечка, которая уменьшает давление на спину ребенка. Чехол кресла отлично снимается при необходимости. Внешнее покрытие - полиэстер, легко очищается. Вес составляет всего 4 кг. В целом хорошее кресло за не очень большие деньги. Написано, что кресло для детей от года, но все же по спинке оно велико, больше подойдёт для детей постарше. Екатерина Д: пользуюсь Kinder Kraft Comfort Up менее месяца |
Доступный приактичный недорогое и практицное кресло, подходит для любого ребенка, все зависит только от настроек положения сиденья и спинки.. есть вложенные увеличители так сказать ., очень просто складывается и обратно... достать из машины очень удобно. По уходу чехол снимается, можно постирать, можно и влажной салфеткой не снимая почухать, отлично чистится. неудобно защелкивать ремень, вроде как и у всех крепление.. но мне ну сильно удобно... жене удобно Alex: |