Набор инструментов KING TONY 9033CR
KING TONY 9033CR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 9033CR
Все цены 7 →Набор инструментов 1/2", 1/4", 3/4" King Tony в кейсе, 135 шт 9033CR | 12 287 грн. |
Набор инструмента King Tony 1/2", 1/4", 3/8" 135 ед. 6PT (9033CR) | 12 602 грн. |
Набір інструментів KING TONY 135 шт. 1/2"-3/8"-1/4" (9033CR) 9033CR | 12 602 грн. |
KING TONY Набір інструментів KING TONY 135 шт. 1/2"-3/8"-1/4" (9033CR) 903 | 12 602 грн. |
Набір інструментів і торцевих головок King Tony 1/4" + 3/8" + 1/2" 135 пре | 12 603 грн. |
Набір інструментів KING TONY 135 шт. 1/2"-3/8"-1/4" (9033CR) | 14 217 грн. |
Набор головок KING TONY 9033CR 135 ед | 12 444 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →