USB-флешка Kingston DataTraveler 80 256 ГБ (DT80/256GB)
Видео 6Фото 17 | от 1 199 грн. Купить! Внешний накопитель Kingston 256GB DataTraveler 80 USB-C 3.2 (DT80/256GB)Техно ЇжакС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 1 год Пожаловаться |
Kingston DataTraveler 80 256Gb |
|
Компактный, надежный и быстродействующий USB Flash накопитель средней емкости (256 Гб) в прочном пластиковом корпусе с колпачком и реверсивным интерфейсным портом USB C 3.2 Gen1. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для пользователей, которым приходится часто переносить на накопителе значительные объемы данных. Отличается разъемом подключения (USB C) и внушительной скоростью последовательного чтения/записи, достигающей 200/60 соответственно.
Благодаря универсальному разъему USB C и поддержке функции OTG, накопитель может легко подключаться к планшетам/смартфонам и использоваться для резервного копирования или переноса фотографий, видео и любых других документов. Накопитель Kingston DataTraveler 80 256 ГБ подойдет для хранения значительного объема самой разной информации. Благодаря достойной скорости чтения/записи, он подходит для ситуаций требующих оперативного копирования/переноса больших файлов, а запись медиафайла размером 2 Гб занимает чуть более 30 сек (при условии полной поддержки материнской платой интерфейса USB 3.2 Gen1). Прочный пластиковый корпус устойчив к царапинам и имеет стильный внешний вид, который удачно сочетается с аксессуарами бизнес-класса. Компактные размеры и легкость (4 г) позволяют носить этот накопитель в любом кармане или сумке. Его без проблем можно взять с собой в поездку, путешествие или командировку.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Модификации Kingston DataTraveler 80
Цены на Kingston DataTraveler 80 |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler 80 64 ГБ | от 366 грн. | 2 предложения | ||
Kingston DataTraveler 80 128 ГБ | от 944 грн. | 2 предложения | ||
Kingston DataTraveler 80 256 ГБ | от 1 199 грн. | 1 предложение |