USB-флешка SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 256 ГБ (SDDDC2-256G-G46)
Видео 19Фото 14 |
SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 256Gb |
|
Универсальный и легкий USB Flash накопитель внушительной емкости (256 Гб) с оригинальной конструкцией, которая включает в себя сразу два популярных разъема интерфейса USB 3.2 Gen1: традиционный Type-A и более современный реверсивный Type-C. Для использования любого из этих разъемов достаточно сдвинуть в нужную сторону ползунок слайдера. Благодаря такой конструкции, накопитель SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 256Gb может подключаться к любым ПК, ноутбуками и ультрабуками, включая все модели Apple MacBook.
Так же возможно прямое подключение к планшетам и смартфонам, которые оборудованы разъемом Type-C и поддерживают OTG. Благодаря качественной flash-памяти и контроллеру накопитель SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 256Gb демонстрирует достойную скорость последовательного чтения/записи (до 150/60 Мбайт/с), что позволяет быстро перемещать файлы между персональным компьютером, планшетом, смартфоном и ноутбуком без организации сетевых соединений.
Перенос одного файла размером 4 Гб с такой флешки на компьютер или ноутбук занимает менее 35 сек., а десяток-другой фотографий скопируются почти мгновенно. Умеренные габаритные размеры пластикового корпуса и легкий вес позволяют носить накопитель в любом кармане. ПО SanDisk Memory Zone для Android позволяет выполнять резервирование важных данных или перемещать файлы со смартфона на накопитель для освобождения места.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Купить SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 256 ГБ
Все цены 34 →USB-флешка SanDisk 256GB Ultra Dual Usb 3.1/Type-C (SDDDC2-256G-G46) | 1 192 грн. |
USB-флешка SanDisk 256GB Ultra Dual Usb 3.1/Type-C (SDDDC2-256G-G46) | 1 202 грн. |
SanDisk 256GB Ultra Dual Drive USB 3.1 Type-C (SDDDC2-256G-G46) | 1 100 грн. |
USB флеш накопичувач SanDisk 256GB Ultra Dual Drive USB 3.1 Type-C (SDDDC2 | 1 240 грн. |
USB-флеш-накопитель SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-CTM, Flash Drive 256 | 1 275 грн. |
1 1 1 1 |
Универсальность Не самая высокая скорость записи пользуюсь SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 256Gb более года |
Покупал специально для освобождения места с телефона, телефон находит сразу, купил 2 флешки (1- на 64 Gb и вторая на 128 Gb) Та что на 64 иногда может отходить от телефона. Удобство, разъёмы прячутся внутрь корпуса, компактность. Грееться, могли бы еще шнурок (для флешки)в комплект давать. Константин Поляков: пользуюсь SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 16Gb менее месяца |
Брал 128 Гб. Не большая, симпатичная, реальный объем 114 Гб с копейками... С коробки FAT32. Win10: скорость чтения 27 Мб/с, записи 17 Мб/с. (при работе нет нагрева совсем). После форматирования в NTFS - чтение 125 Мб/с, запись 65 Мб/с (+/- 5Мб/с) Стала греться ощутимо.... на вскидку: 60-65 градусов... почти печет в пальцы.
USB C не заработал с Samsung Galaxy S8, а USB 3.0 через OTG-кабель не заработал с Meizu M6 Note (вернее, подключение устройства было определено, но само устройство, как носитель - не было подхвачено и на него ничего нельзя скопировать - выдает ошибку. Записать с флешки тоже ничего нельзя - потому как отображается пустая папка, хотя файлы там были.. фото/видео). Прошу сообщить так ли еще у кого-то или это брак.... или флешку нужно особым образом интегрировать в мобильный.. путем форматирования, окуривания или ритмичного постукивания в бубен. OTG не работает ни с FAT32, ни с NTFS. Какие будут мысли по этому поводу? Маленькая, универсальная, симпатичная Ненадежная система фиксации - в неразработанное гнездо USB2.0/3.0 не засунешь...срывается с фиксатора - нужно придерживать за пыптык, от чего он сильно изгибается и надолго его не хватит. Не дружит с телефонами (не поддерживается преславутый OTG). пользуюсь SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 16Gb менее месяца |
Модификации SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C
Цены на SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 32 ГБ | от 355 грн. | 26 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 64 ГБ | от 381 грн. | 29 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 128 ГБ | от 565 грн. | 29 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 256 ГБ | от 949 грн. | 35 предложений |
К телефонам подключается без проблем, как и к ноутбуку и к телевизору.
У меня 128Гб.