USB-флешка SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 256 ГБ (SDDDC3-256G-G46)
Видео 11Фото 23 |
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 256Gb |
|
Производительный и универсальный USB Flash накопитель внушительной емкости (128 Гб) с оригинальной поворотной конструкцией, которая включает в себя сразу два наиболее популярных разъема интерфейса USB 3.2 Gen1: более современный Type-C и традиционный Type-A. Для использования одного из этих разъемов достаточно лишь повернуть подвижную пластиковую часть с отверстием для крепления на шнурок.
Таким образом, этот накопитель может подключаться к любым персональными компьютерами ноутбуками/ультрабуками, включая самые современные модели Apple MacBook. Так же поддерживается прямое подключение к планшетам и смартфонам, оснащенными разъемом Type-C с функцией OTG. Благодаря качественной flash-памяти и современному контроллеру накопитель SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 256 ГБ показывает внушительно высокую скорость чтения/записи (до 150/65 Мбайт/с), что позволяет быстро перемещать файлы между персональным компьютером, планшетом, смартфоном и ноутбуком без необходимости задействовать облако или сетевые соединения. Копирование обычного медиафайла размером 4 Гб с такого устройства на компьютер или ноутбук длится чуть более 30 сек, а фотографии копируются почти мгновенно. Умеренные габаритные размеры пластикового корпуса и небольшой вес позволяют носить накопитель в кармане или сумке. ПО SanDisk Memory Zone дает возможность выполнять резервирование данных.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Купить SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 256 ГБ
Все цены 35 →USB-флешка SanDisk 256GB Ultra Dual Drive Go Usb 3.0/Type-C Black (SDDDC3- | 1 063 грн. |
USB-флешка SanDisk 256GB Ultra Dual Drive Go Usb 3.0/Type-C Black (SDDDC3- | 1 069 грн. |
SANDISK USB 3.1 Dual Drive Go USB Type-C 256GB (SDDDC3-256G-G46) | 1 029 грн. |
SanDisk 256GB Ultra Dual Drive Go USB 3.1/Type-C Black (SDDDC3-256G-G46) | 953 грн. |
SANDISK USB 3.1 Dual Drive Go USB Type-C 256GB (SDDDC3-256G-G46) | 1 029 грн. |
Модификации SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C
Цены на SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 32 ГБ | от 336 грн. | 15 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 64 ГБ | от 388 грн. | 48 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 128 ГБ | от 649 грн. | 5 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 256 ГБ | от 933 грн. | 36 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 512 ГБ | от 1 829 грн. | 15 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 1024 ГБ | от 3 547 грн. | 16 предложений |