Каталог   /   Компьютерная техника   /   Мультимедиа   /   Компьютерные колонки   /   Kisonli

Компьютерные колонки Kisonli KS-06 (KS-06/23408)

Фото - Компьютерные колонки Kisonli KS-06
Видео 2Фото 6
Kisonli KS-06
2023 год
Цвет
Кол-во колоноккомплект 2.0
Кол-во полос1
Технические характеристики
Суммарная мощность6 Вт
Фронт3 Вт/канал
Фазоинвертор
Функции и возможности
Подключениеmini-Jack (3.5 мм) / встроенный кабель /
Общее
Питание от USB-порта
Регулятор громкостина сигнальном кабеле
Материал колонокпластик
Размеры фронтальных колонок (ШхВхГ)74x120x83 мм
Вес0.4 кг
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2023
Маркировка производителя
KS-06/23408

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kisonli 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kisonli.

Купить Kisonli KS-06

Все цены 7 →

Kisonli KS-06/23408 Black KS-06/23408Black

Розміри сабвуфера (Ш × В × Г)/Нет|Діаметр динаміка сабвуфера/Нет|Комплектація/Комп'ютерна акустика, Інструкція, Гарантійний т... ещеалон|Відтворення аудіо/3.5 мм (Mini-Jack)|Роз'єми/3.5 мм (Mini-Jack), USB|Регулювання ВЧ / НЧ/Ні|Діаметр динаміків (ВЧ + НЧ) сателітів/Нет|Розмір акустики (Ш × В × Г)/100 х 80 х 80 мм|Частотний діапазон/20 - 20 000 Гц|Мікрофон/Ні|Bluetooth/Ні|Гарантійний термін/6 місяців|Бренд/Kisonli|Колір
COMFY.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
339 грн.

Колонки 2.0 Kisonli KS-06 Black, 2 x 3 Вт, пластиковий корпус, USB + 3.5mm

Comtrading.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
611 грн.

Kisonli Акустична система Kisonli KS-06/23408 Black

MTA.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 6 мес. от производителя
Пожаловаться
359 грн.

Акустична система Kisonli KS-06

Маркетплейс: Rozetka.ua  RichMall С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
599 грн.

Колонки 2.0 Kisonli KS-06 для ПК і ноутбука USB + 3.5mm 2x3W 20Hz-20KHz Black

Маркетплейс: Rozetka.ua  DimLock С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
436 грн.

Колонки 2.0 Kisonli KS-06, для ПК та ноутбука, USB + 3.5mm, 2x3W, 20Hz-20KHz, Black, BOX, Q50

Маркетплейс: Rozetka.ua  IP2HOUSE С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
447 грн.

Колонки 2.0 Kisonli KS-06, для ПК та ноутбука, USB + 3.5mm, 2x3W, 20Hz-20KHz, Black

Маркетплейс: Rozetka.ua  PiPo С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
340 грн.

Динамика цен на Kisonli KS-06

Видеообзоры