Кухонный комбайн KitchenAid 5KFP1319EER красный
Видео 5Фото 18 |
KitchenAid 5KFP1319EER красный 2022 годнарезка кубиками |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KitchenAid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KitchenAid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid 5KFP1319EER красный
Все цены 56 →KitchenAid KitchenAid 5KFP1319EER | 13 699 грн. |
KitchenAid 5KFP1319EER | 16 112 грн. |
Кухонний комбайн KitchenAid 3.1 л 5KFP1319EER | 13 699 грн. |
KitchenAid 5KFP1319EER | 13 699 грн. |
Кухонний комбайн KitchenAid 5KFP1319 Empire Red (5KFP1319EER) | 13 649 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации KitchenAid 5KFP1319EER
Цены на KitchenAid 5KFP1319EER |
---|---|---|---|---|
KitchenAid 5KFP1319EAC бежевый | от 15 843 грн. | 8 предложений | ||
KitchenAid 5KFP1319EBM графит | от 13 243 грн. | 27 предложений | ||
KitchenAid 5KFP1319EER красный | от 13 243 грн. | 59 предложений | ||
KitchenAid 5KFP1319ECU серебристый | от 15 360 грн. | 8 предложений | ||
KitchenAid 5KFP1319EOB черный | от 13 243 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →