Планетарный миксер KITFORT KT-3038-3 красный
Фото 7 |
KITFORT KT-3038-3 красный 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна KITFORT KT-3038-3:
- Защитная крышка от разбрызгивания с отверстием для продуктов
Модификации KITFORT KT-3038-3
Цены на KITFORT KT-3038-3 |
---|---|---|---|---|
KITFORT KT-3038-3 красный | от 14 000 грн. | 1 предложение | ||
KITFORT KT-3038-2 синий | от 14 000 грн. | 1 предложение | ||
KITFORT KT-3038-1 черный | от 14 000 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →