Кухонный комбайн Klarstein Lucia Elegance
Фото 21 |
Klarstein Lucia Elegance |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klarstein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klarstein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klarstein Lucia Elegance
Все цены 8 →Кухонна машина Klarstein Lucia Elegance 10035640 | 7 667 грн. |
Klarstein Lucia Elegance | 12 833 грн. |
Klarstein Lucia Elegance Czerwony 10035641 | 7 056 грн. |
Кухонний комбайн Klarstein Lucia Elegance 2000 вт | 6 200 грн. |
Кухонна машина Klarstein Lucia Elegance Czerwony 10035641 | 6 888 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →