Кухонный комбайн Heinner HPM-L1200RD красный
Фото 13 |
Heinner HPM-L1200RD красный 2022 годдля кеббе |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HPM-L1200RD красный
Кухонний комбайн HEINNER HPM-L1200RD | 6 736 грн. |
Кухонна машина HEINNER HPM-L1200RD | 6 251 грн. |
Кухонна машина HEINNER HPM-L1200RD | 6 850 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна Heinner HPM-L1200RD:
- Защитная крышка от брызг с отверстием для добавления ингредиентов
РекомендуемСравнить в таблице →