Акустическая система Klipsch R-41SA
Видео 4Фото 12 |
Klipsch R-41SA |
|
Для систем Dolby Atmos
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klipsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klipsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klipsch R-41SA
Все цены 8 →Klipsch Reference R-41SA Black офіційна гарантія | 16 699 грн. |
Klipsch R-41SA czarny | 18 160 грн. |
Акустическая колонка Klipsch R-41SA | 17 526 грн. |
Акустика Dolby Klipsch Reference R-41SA Black | 10 999 грн. |
Klipsch R-41SA czarny | 19 068 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →