Акустическая система Klipsch R-34C (1066232)
Видео 6Фото 5 |
Klipsch R-34C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klipsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klipsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klipsch R-34C
Klipsch Reference R-34C Black офіційна гарантія | 16 749 грн. |
Акустична система центрального каналу Klipsch R-34C Black | 16 499 грн. |
Klipsch R-34C czarny | 17 600 грн. |
Центральний канал Klipsch Reference R-34C Black | 15 999 грн. |
Klipsch R-34C czarny | 18 480 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →