Акустическая система Klipsch R-800F
Видео 3Фото 11 |
Klipsch R-800F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klipsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klipsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klipsch R-800F
Все цены 6 →Klipsch R-800F Black | 48 000 грн. |
Klipsch Klipsch Reference R-800F Black (пара) | 48 000 грн. |
Klipsch Reference R-800F Black офіційна гарантія | 44 899 грн. |
Акустика Klipsch Reference R-800F Black | 48 000 грн. |
Підлогова акустика Klipsch Reference R-800F Black | 45 600 грн. |
Klipsch Reference R-800F Black | 45 600 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →