Акустическая система Klipsch R-51PM
Видео 28Фото 13 |
Klipsch R-51PM |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klipsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klipsch.
Купить Klipsch R-51PM
Все цены 14 →Klipsch Reference R-51PM Black | 23 200 грн. |
Klipsch Klipsch R-51PM Black | 23 200 грн. |
Klipsch Reference R-51PM Black офіційна гарантія | 21 399 грн. |
Акустика Klipsch R-51PM Black | 23 200 грн. |
Акустична колонка Klipsch R-51PM Black (2-Pack) | 21 013 грн. |
Полочная акустика Klipsch R-51PM воплотила в себе многолетний опыт и традиции американского бренда в создании колонок Hi-Fi. К тому же, это активная система, которая автоматически избавляет от зачастую непростого подбора усилителя.
Просто и со вкусом
Кабинеты размером 34x18x23 см выполнены из МДФ, покрытой виниловой пленкой с текстурой дерева. Богатством расцветок производитель не балует, предлагает только черную, зато на ее фоне отлично смотрятся бронзовые диффузоры вуферов. При желании их можно спрятать за чернями грилями, удобно крепящимися на магнитах.
Возможности подключения
На задней панели главной колонки размещен блок с разъемами USB type B, оптический вход, AUX и RCA, а также порт для подключения внешнего активного сабвуфера, если кому-то будет мало басов.
Встроенный фонокорректор и отдельный контакт для кабеля заземления делает акустику отличным дополнением к виниловым проигрывателям, а Bluetooth позволяет транслировать музыку без проводов с ноутбука, смартфона.
Звук, который не разочарует
За звучание в диапазоне 68 – 21000 Гц отвечают дюймовые рупорные твиттеры Tractrix 90х90º и 133-милиметровые вуферы IMG. Бас не слишком глубокий, но открытый и хорошо текстурированный, на громкости выше среднего нет и малейшего намека на бубнение. Средние частоты сочные и эмоциональные, с прекрасно читаемыми послезвучиями, сцена глубокая и объемная с эффектом погружения. А вот ВЧ отрезок кому-то может показаться избыточно «ярким», но не беспокойтесь, сибилянтов вы не услышите даже на высокой громкости.
Вывод
Klipsch R-51PM подойдет меломанам и тем, кто просто любит качественный звук и простоту использования. Адекватная цена (650$), широкий набор возможностей подключения придутся по душе многим пользователям, а компактность акустики и неплохой при этом запас мощности (до 120 Вт) станут несомненным плюсом в условиях небольших помещений.