Велокомпьютер / спидометр KLS Direct
Фото 4 |
KLS Direct
Тип:проводной
Дисплей:2 строчный
Статистика:скорость
Все характеристики
Характеристики Direct
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KLS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KLS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KLS Direct
Все цены 10 →Велокомп'ютер дротовий KLS Direct чорно-червоний 6-функцій | 730 грн. |
Велокомп'ютер дротовий KLS Direct чорно-зелений 6-функцій | 730 грн. |
Велокомп'ютер дротовий KLS Direct чорно-зелений 6-функцій (без ф-ї "час в | 695 грн. |
Велокомп'ютер бездротовий KLS Direct чорно-червоний WL 7-функцій | 1 565 грн. |
Велокомп'ютер дротовий KLS Direct чорно-червоний 6-функцій (без ф-ї "час в | 695 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →