Поверхностный насос KOER QB-80 (KP2652)
KOER QB-80 вихревой |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KOER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KOER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KOER QB-80
Все цены 7 →Насос поверхневий KOER вихровий для чистої води QB-80 750Вт 3м³/ч Hmax 55м | 3 120 грн. |
Поверхневий вихровий насос Koer QB-80 (KP2652) | 3 120 грн. |
Koer Насос поверхностный вихревой KOER QB-80 (KP2652) | 3 120 грн. |
Насос поверхневий вихровий KOER QB-80 (KP2652) | 3 120 грн. |
Насос поверхневий вихровий Koer QB-80 (KP2652) | 3 120 грн. |
Насос поверхневий вихровий KOER QB-80 | 3 120 грн. |
Насос поверхневий KOER вихровий для чистої води QB-80 750Вт 3м/ч Hmax 55м | 3 120 грн. |
Модификации KOER QB-80
Цены на KOER QB-80 |
---|---|---|---|---|
KOER QB-60 | от 1 760 грн. | 21 предложение | ||
KOER QB-70 | от 2 780 грн. | 15 предложений | ||
KOER QB-80 | от 3 120 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →