Унитаз Koller Pool Orion OR-0650-RC
Фото 3 |
Koller Pool Orion OR-0650-RC |
|
Чаша унитаза без сливного бачка (приобретается отдельно).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Orion OR-0650-RC
Унітаз підлоговий безобідковий білий без бачка KOLLER POOL ORION кришка мі | 8 190 грн. |
Koller Pool Koller Pool ORION унітаз підлоговий із сидінням Soft-close без | 8 189 грн. |
Унітаз наповнити Koller Pool ORION з сидінням Soft-close, без бачка (OR-06 | 8 190 грн. |
Унітаз підлоговий безобідковий білий без бачка KOLLER POOL ORION кришка мі | 8 190 грн. |
Унітаз-компакт підлоговий Koller Pool ORION з сидінням Soft Close OR-0650- | 12 370 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →