Унитаз Koller Pool Trend Tornado 3.0 TR-0490-RQ3
Фото 3 |
Koller Pool Trend Tornado 3.0 TR-0490-RQ3 |
|
Система смыва Tornado 3.0 (смыв мощным завихрением воды).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Trend Tornado 3.0 TR-0490-RQ3
Все цены 8 →Унітаз підвісний Koller Pool Trend Tornado 3.0 TR-0490-RQ3 з сидінням Soft | 7 098 грн. |
Підвісний унітаз Koller Pool Trend Tornado 3.0 TR-0490-RQ3 з сидінням Soft | 7 098 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий KOLLER POOL TREND Tornado 3.0 із сидінням з | 7 098 грн. |
Koller Pool Koller Pool TREND унітаз підвісний з сидінням Soft-close (Torn | 7 098 грн. |
Унітаз підвісний Koller Pool Trend Tornado TR-0490-RQ3 з сидінням Soft Clo | 7 098 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →