Электрогенератор Kompak K4000S-DF
Фото 11 |
Kompak K4000S-DF |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kompak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kompak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kompak K4000S-DF
Все цены 6 →KOMPAK K4000S-DF двопаливний (газ-бензин) офіційна гарантія | 22 899 грн. |
Комбінований генератор (газ-бензин) KOMPAK K4000S-DF | 22 099 грн. |
KOMPAK K4000S-DF 3000/3300W | 17 999 грн. |
Kompak K4000S-DF — Комбінований генератор (газ-бензин) 3 кВт | 15 225 грн. |
Генератор двох паливний Kompak K4000S-DF 3000/3300W (SN LTDF22050268) | 17 999 грн. |
Двопаливний генератор Kompak K4000S-DF | 19 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →