Мотопомпа Konner&Sohnen KS 80 MW
Konner&Sohnen KS 80 MW производительныецентробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konner&Sohnen KS 80 MW
Мотопомпа Konner&Sohnen KS 80MW 000003687 | 26 999 грн. |
Мотопомпа для сильно забрудненої води KS 80MW | 23 999 грн. |
Konner&Sohnen K&s Ks 80MW Pompa Spalinowa Wody Brudnej 9KM | 35 360 грн. |
Konner&Sohnen Мотопомпа для сильно забрудненої води KS 80MW | 24 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →