Радиатор отопления Korado Radik VK33 500x1200
от 9 618 до 15 395 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Чехия |
Модификации Korado Radik VK33 48
Характеристики
Korado Radik VK33 500x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Korado 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Korado.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Korado Radik VK33 500x1200
Сортировать
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 33VK 500x1200 мм нижнє підключ | 15 177 грн. |
Радіатор Korado 33VK 500X1200 нижнє підключення 33050120-60-0010 | 15 395 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 33-VK 500х1200 мм (33050120-60-0010) | 15 177 грн. |
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 33VK 500x1200 мм нижнє підключ | 15 177 грн. |
Korado 33-VK 500x1200 | 10 183 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 33VK 500x1200 (33050120-60-0010) | 11 548 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 33VK 500x1200 (33050120-60-0010) | 9 618 грн. |
Закрыть
Рекомендуем