Мотобур Kraissmann 522 EB 300
Kraissmann 522 EB 300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 522 EB 300
Все цены 7 →Мотобур KRAISSMANN 522 ЕВ 300 (без шнека у комплекті) | 5 839 грн. |
Мотобур Kraissmann 522 ЕВ 300 | 9 098 грн. |
Мотобур Kraissmann 522 EB 300 (без шнека) | 5 985 грн. |
Мотобур (бензобур) kraissmann 522 eb 300 (без бурової насадки) | 5 063 грн. |
Мотобур (бензобур) KRAISSMANN 522 EB 300 (без шнека у комплекті) Німеччина | 5 341 грн. |
Мотобур KRAISSMANN 522 EB 300 (без шнеків у комплекті) | 5 004 грн. |
Мотобур (бензобур) KRAISSMANN 522 EB 300 (без шнека в комплекті) | 4 715 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →